Resultado de licitación
Convenio de Sumi. por fumigaciòn y desratizaciòn.
Código 1ea3f750-9325894 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa
RUT 765920612
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA
RUT 771560199
SOCIEDAD DE FUMIGACIONES PESTISERV LIMITADA | PESTISERV
RUT 761140892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita generar convenio de suministro para servicio de fumigaciòn y desratización para el Dpto. de Salud Municipal de Renaico, CESFAM Renaico y CECOSF Tijeral. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.