← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Administración Sala Cuna Linares

Código 1ea3ffdf-9497668 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL PILAR LARA STOLZE | CECILIA DEL PILAR LARA STOLZE

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CECILIA DEL PILAR LARA STOLZE | CECILIA DEL PILAR LARA STOLZE

RUT 8727778K

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Maule requiere la contratación del servicio de administración del beneficio de sala cuna para la ciudad de Linares.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ea3ffdf-9497668? | GanaLicitaciones.cl