Resultado de licitación
Ss integral y banquetería evento Celebra la vida
Código 1ea476aa-9400515 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
- Monto adjudicado
- CLP 20.588.235
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastián Raúl | Sebastián Raúl
RUT 770616972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio integral y banquetería para producción y desarrollo de evento para la actividad “Celebra la Vida 2024”, enfocado a los equipos directivos de los Clubes de Adulto Mayor y usuarios Vínculos de la comuna de Parral”, de acuerdo con do | 1 Unidad | CLP 20.588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.