← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de reductores de velocidad lomos de toro en calles de la población Young

Código 1ea5e008-9419512 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.555.020
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA

RUT 77057739K

EMSA CONSTRUCTORA SPA | EMSA CONSTRUCTORA SPA

RUT 779176029

Ganador

JUAN CARLOS MUNOZ SPA | TERMOVIAL SPA

RUT 770445949

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de reductores de velocidad lomos de toro en calles de la población Young1 UnidadCLP 1.555.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ea5e008-9419512? | GanaLicitaciones.cl