← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ENCARPADO Y ELECTRICIDAD - Readjudicada en Id 3181-17-R124

Código 1ea624e0-9300031 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG

RUT 84680737

Ganador

LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | Matías Vergara Banqueteria ®️

RUT 141999311

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

nicolas alejandro | Nicolás Garcia Rodríguez

RUT 767029764

REDFERGUZ SPA | REDFERGUZ

RUT 773768471

STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA

RUT 778833425

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ENCARPADO Y ELECTRICIDAD DE EVENTO SEMANA MACHALINA, EVENTO A EFECTUARSE LOS DÍAS 09, 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024.1 UnidadCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ea624e0-9300031? | GanaLicitaciones.cl