← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Camapaña de Testeo Población Priorizadas vih

Código 1eaa4598-9651742 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VIH

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARPEVIH | Agrupacion Regional de Personas viviendo con el VIH

RUT 744545005

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo

RUT 651540291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Secretaría Regional Ministerial de Salud de la región de Antofagasta, requiere la compra de los servicios para CAMPAÑA DE TEST RAPIDO VIH VISUALES EN TRABAJO FOCALIZADO TERRITORIAL EN POBLACIONES PRIORIZADAS PARA LA PREVENCION DEL VIH1 GlobalCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eaa4598-9651742? | GanaLicitaciones.cl