← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CARTUCHOS DE TINTAS BOTELLAS DE TI

Código 1eaa6d3c-9441519 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

Monto adjudicado
CLP 9.251.040
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CARTUCHOS DE TINTAS, BOTELLAS DE TINTAS Y TONER ORIGINALES PARA IMPRESORAS, PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, DE LA COMUNA DE LOS LAGOS.1 UnidadCLP 9.251.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.