← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición Tractor con carro de arrastre

Código 1eaae2f0-9444371 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 30.976.500
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe

RUT 155005114

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de un “Tractor con carro de arrastre para ser utilizado en el Predio Militar de Lo Aguirre”,1 UnidadCLP 30.976.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eaae2f0-9444371? | GanaLicitaciones.cl