← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPA PARA CESFAM PATRICIO HEVIA

Código 1eab9745-9320671 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA

RUT 778833425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo e instalación de carpa para cubrir contingencia de Cesfam Patricio Hevia1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eab9745-9320671? | GanaLicitaciones.cl