Resultado de licitación
PROYECTO “HABITAR EL ESPACIO PÚBLICO A TRAVÉS DEL ARTE Y LA CULTURA”
Código 1eac9717-9340301 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos
RUT 160077964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere establecer una única licitación de producción de eventos, durante los días 18 y 19 de abril en la Biblioteca municipal y en el Salón Multiusos de Yungay, respectivamente. | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.