← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Indumentaria Prog. Competencia Escolar y Federada

Código 1eacca4e-9534865 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

Monto adjudicado
CLP 3.015.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

COMERCIAL SKIPPY SPORT LIMITADA | SKIPPY SPORT

RUT 76972639K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Indumentaria de Ciclismo, según bases adjuntas1 UnidadCLP 3.015.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eacca4e-9534865? | GanaLicitaciones.cl