← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES VARIOS PROGRAMA AUTOCONSUMO 2024.

Código 1eaec7b3-9517002 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

Monto adjudicado
CLP 5.933.212
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

RUT 789938903

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIONES DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN, PRODUCTOS SILVOAGROPECUARIOS,MAQUINARIAS Y/O HERRAMIENTAS PROGRAMA AUTOCONSUMO 2024. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICCAS Y DEMÁS ANTECEDENTES.1 UnidadCLP 5.933.212

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eaec7b3-9517002? | GanaLicitaciones.cl