Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE CONTRATACION DE TECNICA PARA FESTIVAL DE LA VOZ PICHIDEGUA 2023
Código 1eb0bc02-9113306 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 25.882.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE CONTRATACION DE TECNICA PARA FESTIVAL DE LA VOZ PICHIDEGUA 2023. | 1 Unidad | CLP 25.882.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.