← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMC SERV. GUARDIA SEGURIDAD PRIVADA

Código 1eb11d64-9650188 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 331.200.000
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

RUT 767847343

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

Ganador

GROWING S.A. | GROWING SpA

RUT 968888102

INVICTUS SECURITY SPA | Invictus Security

RUT 776849596

Ready 2 Go, SpA | R2G

RUT 762854643

V & V SECURITY SPA | V & V SECURITY SPA

RUT 767564147

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PRIVADA PARA LA VILLA MILITAR CORDILLERA, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 331.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eb11d64-9650188? | GanaLicitaciones.cl