Resultado de licitación
6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS
Código 1eb1945b-9243276 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.514.200
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA | INGENIERIA Y SUMINISTROS DIGICAD SPA
RUT 770364639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 450 Metro Cuadrado | CLP 340 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 1 Unidad | CLP 115.000 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 1 Unidad | CLP 85.000 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 1 Unidad | CLP 40.000 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 1 Unidad | CLP 480.000 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 37 Unidad | CLP 1.200 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 37 Unidad | CLP 3.000 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 37 Unidad | CLP 1.500 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 37 Unidad | CLP 3.000 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 37 Unidad | CLP 28.000 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 10 Unidad | CLP 20.000 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 37 Unidad | CLP 900 |
| 6, SP. 92029 - SEP - COLEGIO JUAN SEBASTIAN BACH - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.