← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Rodillo Cilindrico

Código 1eb3cf81-9654367 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama

Resultado oficial

Ganó Juan | Servicios j.villalobos

Monto adjudicado
CLP 714.000
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Juan | Servicios j.villalobos

RUT 764255364

NÉCTOR GONZALO NARVÁEZ PÁEZ | transportes narvaez

RUT 59706616

Obras Civiles Farias e Hijos Limitada | Farias e hijos SPA

RUT 77074024K

Ganador

WILSON EUGENIO OLIVARES VIDELA | wilson eugenio

RUT 95252451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Rodillo Cilíndrico1 DíaCLP 714.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eb3cf81-9654367? | GanaLicitaciones.cl