Resultado de licitación
Serv. vigilancia Sol. N 287 Dr. Fernando Cáceres
Código 1eb675d1-9301473 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 46.980.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
RUT 776348090
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
PABCAR SECURITY SPA | PABCAR SECURITY SPA
RUT 776017949
paula carolina | RYS
RUT 769440488
SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA
RUT 776870374
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA EL CENTRO DE SALUD FAMILIAR IGNACIO CARRERA PINTO Y ANEXO DE CESFAM SUR YERBAS BUENAS POR UN PERIODO DE MARZO A DICIEMBRE 2024, 3 GUARDIAS POR ESTABLECIMIENTOS EN HORARIO DE LUNES A VIERNES DE 18:30 A 08:00. | 1 Unidad | CLP 46.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.