Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE PLATAFORMA DE PARTICIPACIÓ
Código 1eb7d231-9349981 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | OBSERVATORIO INMOBILIARIO
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.352
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | OBSERVATORIO INMOBILIARIO
RUT 772830831
SISTEMA G LIMITADA | Sistema G
RUT 77878274K
Ugu SpA | Ugu - Participación Ciudadana
RUT 768569568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE PLATAFORMA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA POR 7 MESES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 5.882.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.