← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S712-23/DIRECCIÓN DE PRESUPUESTO LICITACIONES Y CG/DEPTO INFORMÁTICA/SERVICIO DE EMAILLING MASIVO

Código 1eb803b0-9157044 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

Monto adjudicado
CLP 2.024.000
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EMAILLING MASIVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.024.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eb803b0-9157044? | GanaLicitaciones.cl