Resultado de licitación
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO DE PERSONAL
Código 1ebb4feb-9172507 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Atcom Outsourcing S.A | Atcom Outsourcing S.A
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Atcom Outsourcing S.A | Atcom Outsourcing S.A
RUT 969692600
CDO SERVICIOS EMPRESARIALES SPA | CDO HR Consulting
RUT 768028591
CLB | CLB
RUT 765446503
CONSULTORIAS PEGAS CON SENTIDO SPA | Pegas con Sentido
RUT 761287249
DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.
RUT 59118220K
EPRIME CONSULTORIAS Y SERVICIOS INTEGRALES LTDA | EPRIME CONSULTORES LTDA
RUT 763157016
INTALENT CONSULTORES LIMITADA | INTALENT
RUT 762600234
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SGC Consulting | SGC Consulting
RUT 764180674
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TRIADE CONSULTORES SPA | Triade Consultores
RUT 763080846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Búsqueda y Selección Completa(Profesional, Administrativo/Técnico) | 1 Unidad no definida | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.