← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE PARA LICEO COMERCIAL B-64 SEGUNDO LLAMADO

Código 1ebb7621-9128227 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó NOTRASNOCHES GESTION SPA | Notrasnoches Gestion SpA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NOTRASNOCHES GESTION SPA | Notrasnoches Gestion SpA

RUT 763534472

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | RUBEN CANIHUA FLOREZ

RUT 219617496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE PARA LICEO COMERCIAL B-64 SEGUNDO LLAMADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ebb7621-9128227? | GanaLicitaciones.cl