← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO "TALLER ESCUELA DE LÍDERES EN RESOLUCIÓN PACÍFICA DE CONFLICTOS" PARA ESTUDIANTES ESCUELA ISLA DEL LAJA

Código 1ebee869-9426064 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

Monto adjudicado
CLP 5.355.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO "TALLER ESCUELA DE LÍDERES EN RESOLUCIÓN PACÍFICA DE CONFLICTOS" PARA ESTUDIANTES ESCUELA ISLA DEL LAJA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 5.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ebee869-9426064? | GanaLicitaciones.cl