← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS “OPERATIVOS COMUNITARIOS” MES DE NOVIEMBRE

Código 1ebf0128-9240311 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Desarrollo Comunitario · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos

RUT 123258843

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS “OPERATIVOS COMUNITARIOS MES DE NOVIEMBRE”, SEGUN BASES ADJUNTAS,1 GlobalCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ebf0128-9240311? | GanaLicitaciones.cl