Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS ENCUENTROS DE PARTICIPACIÓN
Código 1ec0f682-9531173 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT
RUT 779605264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación De Servicios Para Encuentros Locales Y Regionales De Participación Para El Servicio De Protección Especializada A La Niñez Y Adolescencia, Región De La Araucanía | 1 Global | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.