Resultado de licitación
MODIFICACION INSTALACION ELECTRICA TICS PARA HJNC
Código 1ec12d12-9418497 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Mario Andrés | M A Z SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.250.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mario Andrés | M A Z SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 769045015
S&S INGENIERÍA SPA | S&S INGENIERÍA SPA
RUT 779214842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACION INSTALACION ELECTRICA TICS, HJNC. | 1 Global | CLP 16.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.