Resultado de licitación
Adquisición de evaluaciones psicolaborales para procesos de reclutamiento y selección de funcionarios(as) de INDAP a nivel nacional
Código 1ec133bf-9243335 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CYGNUS SERVICIOS EXTERNOS LIMITADA | Cygnus Servicios Externos Ltda - Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 3.612.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CYGNUS SERVICIOS EXTERNOS LIMITADA | Cygnus Servicios Externos Ltda - Santiago
RUT 771287905
GROWUP CONSULTORÍA Y GESTIÓN LIMITADA | GROWUP CYG
RUT 772472722
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de evaluaciones psicolaborales para procesos de reclutamiento y selección de funcionarios(as) de INDAP a nivel nacional. | 1 Unidad | CLP 3.612.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.