← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN EDIFICIO DRTA SERPAT - Readjudicada en Id 1288512-8-R124

Código 1ec15c41-9405866 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial

Monto adjudicado
CLP 18.430.800
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Industrial

RUT 766735576

Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.

RUT 787743706

HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL

RUT 146395953

JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 771286895

M&M SERVICIOS INTEGRALES SPA | M&M SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 77928381K

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.

RUT 965352805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ 12 meses1 UnidadCLP 18.430.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ec15c41-9405866? | GanaLicitaciones.cl