Resultado de licitación
SERVICIO DE RENOVACIÓN DE CERTIFICACIÓN Y MANTENCIONES BAJO NORMA ISO 9001:2015 PREF.SIAT
Código 1ec1bce0-9373393 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.301.060
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
RUT 969686600
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
SGS Chile Ltda. | SGS Chile Ltda.
RUT 809144003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LA CERTIFICACIÓN Y MANTENCIONES BAJO LA NORMA ISO 9001:2015 DEL SISTEMA DE GESTIÓN DE CALIDAD DE LA PREFECTURA INVESTIGACIÓN DE ACCIDENTES EN EL TRÁNSITO DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 3.301.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.