← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO LÍNEA MEDIA TENSIÓN

Código 1ec1c67f-9231859 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN Y MANTENCIÓN DE RED ELÉCTRICA B.T Y M.T SPA | ELECTRIRED SPA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIÓN Y MANTENCIÓN DE RED ELÉCTRICA B.T Y M.T SPA | ELECTRIRED SPA

RUT 775061251

Ganador

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL SERVICIO REQUERIDO: 1- MANIOBRAS DE APERTURA / CIERRE EN MEDIA TENSIÓN. 2- INSTALACIÓN / RETIRO DE TIERRAS DE PROTECCIÓN EN MEDIA TENSIÓN. 3- LIMPIEZA DE AISLACIÓN EN 81 POSTES DE MEDIA TENSIÓN. 4- LIMPIEZA DE DESCONECT1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ec1c67f-9231859? | GanaLicitaciones.cl