← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 539 CURSO ARCGIS / CURSO DE DRONES ( RPAS ) / D.A.F - SBN

Código 1ec2a0bf-9462531 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESRI CHILE TRAINING | ESRICHILETRAINING

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESRI CHILE TRAINING | ESRICHILETRAINING

RUT 760163791

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ARCGIS PARA 16 ALUMNOS CURSO VIRTUAL SINCRONICA1 GlobalCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ec2a0bf-9462531? | GanaLicitaciones.cl