Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO A SERVICIO DE MANO DE OBRA PARA PINTURA A ESTACIONES MEDICO RURAL
Código 1ec3344b-9380571 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | SALUD MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ALFREDO GRANDON SANDOVAL | MIGUEL ALFREDO GRANDON SANDOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ALFREDO GRANDON SANDOVAL | MIGUEL ALFREDO GRANDON SANDOVAL
RUT 171522137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANO DE OBRA PARA PINTURA Y APLICACION DE BARNIZ ESTACIONES MEDICO RURAL DSM MARCHIGUE | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.