Resultado de licitación
EPP PROYECTO HERMOSEAMIENTO PELARCO URBANO
Código 1ec394ac-9179762 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS FABIÁN RIFFO ARAVENA | COMERCIAL RIFFO
- Monto adjudicado
- CLP 2.332.771
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS FABIÁN RIFFO ARAVENA | COMERCIAL RIFFO
RUT 102259955
Felipe Antonio | Felipe Antonio
RUT 764573250
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VARIOS ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL PROYECTO HERMOSEAMIENTO PELARCO URBANO | 1 Unidad | CLP 2.332.771 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.