← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N264 Servicio de :"Suministro, instalación y configuración de sistema de botones inalámbricos para Cesfam Amanecer"

Código 1ec3da2a-9597501 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO VICA SPA | GRUPO VICA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.550.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO VICA SPA | GRUPO VICA SPA

RUT 77727886K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de :"Suministro, instalación y configuración de sistema de botones inalámbricos para Cesfam Amanecer", Según especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 5.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ec3da2a-9597501? | GanaLicitaciones.cl