← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PANTALLA INTERACTIVA 65" 4K PARA ESCUELA LA ISLA

Código 1ec4cfe7-9327034 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

Monto adjudicado
CLP 2.507.450
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

RUT 77313149K

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

EDUTECH SPA | EDUTECH

RUT 76567316K

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING

RUT 77184989K

Inversiones JRS Chile | JRS Chile

RUT 763602168

Ganador

Jessica Alejandra | Lace Educación Spa

RUT 766796176

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

proyectos audiovisuales novotic s.a. | novotic

RUT 995661802

Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

RUT 765485304

REMATCON TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION SPA | REMATCON SPA

RUT 764291026

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS AVITECH LIMITADA | AVITECH LTDA

RUT 778586940

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PIZARRA INTERACTIVA ifp6552 65 4K con soporte modulo wifi.1 UnidadCLP 2.507.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ec4cfe7-9327034? | GanaLicitaciones.cl