Resultado de licitación
Servicio Guardia Seguridad ISL Temuco
Código 1ec506af-9288519 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 840.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
Jose Javier | Jose Javier
RUT 768314853
P.P.I. SEGURIDAD SPA | P.P.I. SEGURIDAD SPA
RUT 77557576K
Segproc Chile | Segproc Chile
RUT 787930603
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Guardia de Seguridad para sucursal ISL Temuco por 44 horas semanales de Lunes a viernes. Más información en bases técnicas y administrativas. | 1 Mes | CLP 840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.