Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DOPPLER ÍNDICE TOBILLO PRESIÓN INMEDIATA
Código 1ec54572-9419397 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HELPI MEDICAL SpA | HELPI MEDICAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HELPI MEDICAL SpA | HELPI MEDICAL SpA
RUT 766262112
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DOPPLER ÍNDICE TOBILLO | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.