← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS

Código 1eca2187-9612288 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | FUMIPLAGA

Monto adjudicado
CLP 2.760.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | FUMIPLAGA

RUT 90293419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y DESINFECCIÓN PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD Y SUS ESTABLECIMIENTOS. PRESUPUESTO DISPONIBLE $10.000.000.-, IMPUESTO INCLUIDO.1 UnidadCLP 2.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1eca2187-9612288? | GanaLicitaciones.cl