← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRA VENDIDA

Código 1ecb4da5-9450878 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 5.462.088
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JAIME ORLANDO VELÁSQUEZ PAREDES | Paola

RUT 77627030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRA VENDIDA CONTRATACION PARA REMODELACION DEL JUZGADO DE POLICIA LOCAL DE ANCUD HABILITAR SALA DE COMPARENDO SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS PLANO ITEMIZADO1 UnidadCLP 5.462.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ecb4da5-9450878? | GanaLicitaciones.cl