← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE LIMPIEZA MANTENCIÓN SUMINISTRO INTALACIÓN RETIRO Y TRASLADO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA FERIAS LIBRES DE LA COMUNA DE QUINTA NORMAL

Código 1ecb7670-9594866 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

Ganador

VERÓNICA DEL CARMEN GONZÁLEZ LÓPEZ | BVEGASCHILE

RUT 115233270

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE LIMPIEZA, MANTENCIÓN, SUMINISTRO, INTALACIÓN, RETIRO Y TRASLADO DE BAÑOS QUÍMICOS PARA FERIAS LIBRES DE LA COMUNA DE QUINTA NORMAL1 MesCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ecb7670-9594866? | GanaLicitaciones.cl