Resultado de licitación
Serv. de remodelación y reparación Terraza ISL V R
Código 1ecc8214-9185245 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.899.200
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Empresa Constructora Axial S.A. | Empresa Constructora Axial S.A.
RUT 966084901
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EMERET SPA | CONSTRUCTORA EMERET
RUT 776019844
jonatan vadir | jonatan vadir
RUT 770230497
JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
RUT 764962265
METALMIG SPA | metalmig spa
RUT 773861234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Remodelación y Reparación de Instalaciones y Obras menores en terraza de la Dirección Regional del Instituto de Seguridad Laboral | 1 Global | CLP 13.899.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.