← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE ARRIENDO CAMIONETA 4X4 PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LONQUIMAY (SEGUNDO LLAMADO)

Código 1ecdaeb3-9244953 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 33.558
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa

RUT 775215690

Ganador

TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA | TRANSPORTES Y SERVICIOS BUSTOS SPA

RUT 773708614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ARRIENDO CAMIONETA 4X4 PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LONQUIMAY, SEGÚN LO SOLICITADO EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 33.558

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ecdaeb3-9244953? | GanaLicitaciones.cl