← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE MICROSCOPIA CLINICA QUIRURGICA

Código 1ecebbe3-9453970 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Global Clinic | Global Clinic

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Global Clinic | Global Clinic

RUT 779906906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE MICROSCOPIA CLINICA QUIRURGICA PARA USO EN ESPECIALIDADES ODONTOLOGICAS1 UnidadCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ecebbe3-9453970? | GanaLicitaciones.cl