← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTIÓN TÉCNICA Y ADMINISTRATIVA PARA OBTENCIÓN DE EMPALME Y MEDIDOR ELÉCTRICO TRIFÁSICO DEFINITIVO, CANCHA SINTÉTICA, LOCALIDAD DE SANTA JULIA

Código 1ecf6a9d-9158442 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel

RUT 144915623

Ganador

NICOLAS IGNACIO MARZAN PINEDA | NICOLAS IGNACIO MARZAN PINEDA

RUT 196028870

Víctor Danilo | ElectroGestión

RUT 763880036

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Directora de Desarrollo Comunitario, a través de su memorándum N°137, de fecha 22 de febrero de 2023, solicita realizar las Gestiones Técnicas y Administrativas, para la obtención de un nuevo Empalme y Medidor Eléctrico.1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ecf6a9d-9158442? | GanaLicitaciones.cl