Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE REPARACIÓN PORTONES DE INGRESO AL CUARTEL DE ESPECIALIDADES COPAYAPU DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA “ATACAMA”.
Código 1ecff14b-9217500 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
DISCAM LTDA. | DISCAM LTDA.
RUT 762481081
PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
RUT 775128593
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Robert | ING ELECTRIC BUILDING
RUT 771069746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A BASES Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.