Resultado de licitación
Servicio de Cafetería para Subdepto Capacitación
Código 1ed1d662-9120295 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARGARETH EVELYN ULLOA BARRIENTOS | MARGARETH EVELYN ULLOA BARRIENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.550
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARGARETH EVELYN ULLOA BARRIENTOS | MARGARETH EVELYN ULLOA BARRIENTOS
RUT 174663203
SERVICIOS GASTRONÓMICOS ALÚN LIMITADA | Alun Limitada
RUT 769921567
VICTOR HUGO | VICTOR HUGO
RUT 764617231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cafetería, contrato suministro, valor es la suma total de los valores unitarios neto, de todas la opciones de servicio solicitadas en el Anexo N°1 oferta económica. | 1 Unidad | CLP 7.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.