Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN PUERTAS PLOMADAS C.O.N
Código 1ed3252a-9354872 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas
- Monto adjudicado
- CLP 42.008.904
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas
RUT 762322617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS PLOMADAS ELECTRÓNICAS PARA LOS RECINTOS DE TOMOGRAFÍA Y SALA DE COMANDOS DE LA UNIDAD DE IMAGENOLOGÍA | 1 Unidad | CLP 42.008.904 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.