Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE EN BUSES
Código 1ed3467e-9325117 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRAMAC SPA | GRAMAC
- Monto adjudicado
- CLP 28.980.408
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRAMAC SPA | GRAMAC
RUT 762062860
PULLMAN TUR | PULLMAN TUR
RUT 76306980K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE EN BUSES SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 28.980.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.