← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTOS DE PERROS, PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA

Código 1ed43632-9136281 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGRO SERVICIOS TERESA LIMITADA | AGRO TERESA

Monto adjudicado
CLP 23.750
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRO SERVICIOS TERESA LIMITADA | AGRO TERESA

RUT 767473230

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTOS DE PERROS, PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA1 GlobalCLP 23.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ed43632-9136281? | GanaLicitaciones.cl