Resultado de licitación
CONTRATO MANTENCION Y REPARACION DE CAMIONES MERCEDES BENZ FREIGHTLINER FOTON Y MITSUBISHI
Código 1ed71bac-9661605 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COPIAPO
- Monto adjudicado
- CLP 76.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COPIAPO
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SERVICIO DE MANTENIMIENTO REPARARACIONES ESPECIFICAS Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA CAMIONES MERCEDES BENZ, FREIGHTLINER, FOTON Y MITSUBISHI FUSO VIALIDAD ATACAMA, (ANEXO N° 5). | 1 Hora/Hombre | CLP 76.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.