Resultado de licitación
ADQUISICION DE MERCHANDISING PARA OMIL
Código 1ed7d1f1-9391120 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.650
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo
RUT 762654407
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA
RUT 779469433
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA
RUT 764943627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MERCHANDISING PARA OMIL | 1 Unidad | CLP 1.980.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.